Los Nr: 434

Bill Hanna (1910, Melrose - 2001, North Hollywood) und Joe Barbera (1911, New York - 2006, Los Angeles)

Ausrufpreis: € 280,-

Original Filmcell aus dem Comic Film "Der Rosarote Panther', handbemalte transparente Folie aus den Hanna-Barbera-Studios in Hollywood, handsigniert von Bill Hanna und Joe Barbera, Ex. 103/300, ca. 24x30cm (Sichtmaß), gerahmt (ca. 41,5x51,5cm)