Los Nr: 176

3 Dampflokomotiven, Märklin 3048 Schnellzuglokomotive, 3085 Schnellzuglokomotive und 3095 Tenderlokomotive BR 74, Spur H0

Ausrufpreis: € 80,-

OVP, bespielt, VP tlw. beschädigt, Funktion ungeprüft