Los Nr: 231

Kleiner Schiffskompass in kardanischer Aufhängung und Transportbox, C. Plath, Hamburg, wohl 1. Hälfte 20.Jh.

Ausrufpreis: € 110,-

Messing/Holz, D ca. 10,5cm (Kompass), Alters. u. Gebrauchsspuren, Transportbox ergänzt