Los Nr: 18
6 Suppenteller, Royal Copenhagen, Form "Gerippt", Dekor "Musselmalet, 1946/62
Ausrufpreis: € 120,-
Porzellan, unterglasurblau bemalt, Strohblumen-Malerei, im Boden blaue u. grüne Manufakturmarken, Modell-Nr. "165", D ca. 25cm, Gebrauchsspuren