Los Nr: 12

Art Déco-Gluttöter, wohl deutsch, um 1920/25

Ausrufpreis: € 30,-

Porzellan, polychrom und gold bemalt, auf hoher Plinthe mit breitem Stand, stehender Elefant mit Ornamentdekor, ungemarkt, H ca. 5,5cm, geringe Altersspuren