Los Nr: 22

Fünf Obstmesser, wohl Frankreich, 19.Jh.

Ausrufpreis: € 30,-

Porzellan/Uchatius-Bronze, einschneidige, spitz zulaufende Klinge, schlanker Porzellangriff mit gold-gehöhtem, blauem Floraldekor, L ca. 16cm, Altersspuren